gpfd.net
当前位置:首页 >> 龙岩到建阳的火车 >>

龙岩到建阳的火车

K198次 龙岩始发18点整 到建阳第二天5点16分 票价硬座63元 卧铺上中下分别是:111、115、118

火车12点49龙岩出发,19点56到汽车都是91元一小时发一趟,下午是两小时一趟.

火车信息一查就可以查到了 我就说下 汽车吧 大概8小时 现在有了高速应该更快了 貌似6小时就可以到了 价格在 100左右.原来在龙岩呆过几年做火车需要时间比较久但我觉得还是火车比较安全些建议不图享受的话 选择火车吧

没有.到南平再转车.大巴有,走国道的

由于龙岩到南平(建阳)的公路交通不是很方便,班车少,所以建议你选择火车出行,但需中转具体方案如下:方案一:1.龙岩漳平 龙岩站乘坐1234次列车到漳平,硬座11元 龙岩18:15开,漳平19:34到2.漳平建阳 漳平站乘坐K398次列车直

班车一般需要9-10个小时左右火车:车次车型始发站出发站开车时间到达站到达时间运行时间里程终点站参考票价K198/K199空调快速龙岩龙岩18:00建阳05:1611:16426上海南硬座 63 软座 97 硬卧下 118 软卧下175自驾:|全程 约442.0公里/8小

截止2018年7月27日,龙岩直达武夷山的列车就一趟,不停靠建阳的,所以也就没有具体票价了,具体见图

共3班火车 K19801 龙岩 ---- 18:00 ---- 02 漳平 19:34 19:46 12分钟 03 永安 22:14 22:25 11分钟 04 三明 23:27 23:32 5分钟 07 南平 02:28 02:34 6分钟 K63609 龙岩 05:49 05:57 8分钟 10 漳平 07:19 07:27 8分钟 11 永安 09:22 09:27 5分钟 12 三明

就一趟高铁 G1663 龙岩-南平北 11:44-15:43 3小时59分 二等座188.5

K8739/K8742 龙岩21点54分开车,第二天 06点22分到达南平.硬座22元,硬卧中铺47元.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com