gpfd.net
当前位置:首页 >> 龙岩到南平动车多久 >>

龙岩到南平动车多久

K636/K637 详情 龙岩 南平 05:54 12:25 6小时31分钟 空调快速 - 站次 站名 到站时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(公里) 区段票价(元)K198/K199 详情 龙岩 南平 18:00 02:25(第2天) 8小时25分钟 空调快速 硬座 51 硬卧下 105 软

龙岩到南平的火车有,不过基本都是晚上.龙岩到南平列车共3趟车次 出发-到达 发时 - 到时 运行时间 参考票价 K198/K199 龙岩 - 南平 18:00 - 02:32 8小时32分 硬座 51 硬卧下 105 K636/K637 龙岩 - 南平 05:58 - 12:25 6小时27分 硬座 51 硬卧下 105 K8739/K8742 龙岩 - 南平 21:54 - 06:22 8小时28分 硬座 51 硬卧下 105

南三龙铁路2017年底通车.

南平至龙岩铁路全长321.5公里,由外南线、鹰厦线外洋至漳平段、漳龙线漳平至龙岩段组成

K8739/K8742 龙岩21点54分开车,第二天 06点22分到达南平.硬座22元,硬卧中铺47元.

龙岩到晋江只有1趟动车; d6407次: 龙岩17:53分发车,到达晋江19:19分,历时1小时26分钟.票价是一等座71元;二等座60元.

就一趟高铁 G1663 龙岩-南平北 11:44-15:43 3小时59分 二等座188.5

只有火车 没有动车

K636/ 详情K637免费发送到手机龙岩南平站05:56当天12:25当天6小时29分324公里硬座 51元硬卧 97 / 102 / 105元软卧 147 / 153元南平酒店2折起携程酒店2折起K198/ 详情K199免费发送到手机龙岩南平站18:00当天02:31第二天8小时31分324公里硬座 51元硬卧 97 / 102 / 105元软卧 147 / 153元K8739/ 详情K8742免费发送到手机龙岩南平站22:25当天06:18第二天7小时53分324公里硬座 51元硬卧 97 / 102 / 105元.

起点站 查询站 终点站 班车性质 余座/总 里程 全票价 发车时间龙岩中心站 南平 政和 普通 26/26 523 95 6:30:00龙岩中心站 南平 武夷山 普通 34/34 546 96 7:20:00龙岩中心站 南平 南平 直达 33/38 358 103 9:15:00龙岩中心站 南平 浦城 普通 25/27 601 96 11:20:00龙岩中心站 南平 南平 直达 29/29 358 103 15:00:00长汀没有到南平或武夷山的车,我到长汀车站问过没有,我都是在龙岩坐的.

mdsk.net | so1008.com | xaairways.com | qmbl.net | fpbl.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com