gpfd.net
当前位置:首页 >> 三明到龙岩动车时刻表 >>

三明到龙岩动车时刻表

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座K8741 三明 0:49 龙岩 5:46 4小时57分 221 22K635 三明 2:22 龙岩 7:01 4小时39分 221 38K197 三明 11:57 龙岩 16:50 4小时53分 221 38

你可以乘K638/K635次:开车时间02:23,约4小时40分行程;N540/N541次,开车时间00:50,约5小时41分行程,硬座22元,硬卧59元.

1、截止2017年(1月1日 周日)龙岩 --> 三明共计1个车次2、D6515次列车时刻表

三明 02:07 龙岩 07:00 4小时57分 硬座: 38 三明 00:47 龙岩 06:24 5小时41分 硬座 : 22

K638/K635详情空调快速三明龙岩02:5007:104小时20分硬座 37.5K8740/K8741详情快速三明龙岩00:4405:364小时52分硬座 21.5K197/K200详情空调快速三明龙岩12:1818:055小时47分硬座 37.5只能帮你查到这些哈.不好意思哈~

截至2016年12月,龙岩市到三明市每天只有1趟列车,即动车D6515次列车. 经过的火车站如图所示.

可在三明西客站,三明汽车站乘坐直达龙岩大巴,一天4班.由于动车需要绕行沿海,乘坐时间和汽车差不多,票价贵于乘坐汽车,所以还是推荐坐汽车.

K638/K635 三明 - 龙岩 12:14 - 16:50 4小时36分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K8740/K8741 三明 - 龙岩 00:44 - 05:36 4小时52分 硬座 21.5 硬卧下 60.5 K197/K200 三明 - 龙岩 12:39 - 18:04 5小时25分 硬座 37.5 硬卧下 91.5

车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座价K197/K200(上海南-龙岩) 空调快速 三明 11:57 龙岩 16:50 04小时53分钟 221公里 约36K638/K635(福州-深圳) 空调快速 三明 02:22 龙岩 07:01 04小时39分钟 221公里 约36K8740/K8741(福州-吉安) 快速 三明 00:49 龙岩 05:45 04小时56分钟 221公里 约21

三明北至龙岩汽车时刻表

famurui.com | 4585.net | zdly.net | gtbt.net | pxlt.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com