gpfd.net
当前位置:首页 >> 武昌到赣州火车票 >>

武昌到赣州火车票

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1142/1143 普快 太原 武昌 08:52 赣州 20:01 11小时23分 771 厦门 51 - 109 176 K799 空调快速 武昌 武昌 15:13 赣州 次日01:25 10小时12分 771 汕头 103 - - 191 K555 空调快速 武昌 武昌 16:08 赣州 次日02:24 10小时16分 771 深圳西 103 - - 191 T126/T127 空调特快 成都 武昌 16:54 赣州 次日00:47 8小时1分 771 东莞东 103 - 185 286

车次 发站/到站 发时/到时 运行时间2113/里程 参考票价 余票/买票 K903新空快速5261 武昌 赣州4102 08:0019:15 11小时15分1653767公里硬座回102.0元答硬卧178.0元 K1091新空快速 武昌 赣州 09:5322:26 12小时33分767公里 硬座102.0元硬

车次(共有4趟) 列车信息 出发 到达 旅行时间 里程 硬座K555 (武昌->深圳西) 武昌(15:50) 赣州(02:10) 10:20 767 103K799/K798 (武昌->汕头) 武昌(14:45) 赣州(01:18) 10:33 767 103K903/K902 (太原->厦门) 武昌(08:03) 赣州(19:25) 11:22 767 103T126/T127 (成都->东莞东) 武昌(15:33) 赣州(23:43) 8:10 767 103汉口没有到赣州的车

次 出发-到达 发时-到时 运行时来间 参考票价 K799/K798 武昌 - 赣州 14:40 - 0:43 10小时3分源 硬座 103 硬卧下bai 191 K555 武昌 - 赣州du 15:40 - 2:03 10小时23分 硬座 103 硬卧下 191 T126/T127 武昌 - 赣州 15:59 - 23:44 7小时45分 硬座 103 硬卧下 191 K903/K902 武昌 - 赣州 8:03 - 19:25 11小时22分 硬座 103 硬卧下 191 要赶时间的话,可以从武昌坐zhi高铁到南昌,两个小时,再从南昌坐汽dao车或者火车

火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 上 中 下 上 下 历时 K903/K902 空调快速 太原 武昌 08:36 赣州 19:58 厦门 103 160 179 185 191 275 286 11时38分 K799/K798 空调快速 武昌 武昌 14:57 赣州 01:

车次不一样,时间不一样的 赣州-武汉列车时刻表 k800 赣州-武昌 01:23-11:50 空调快速 10小时27分钟 硬座:103元 硬卧下:191元 软卧下:286元 t128 赣州-武昌 02:28-10:27 空调特快 7小时59分钟 硬座:103元 硬卧下:191元 软卧下:286元 k556 赣州-武昌 22:28-09:16 空调快速 10小时48分钟 硬座:103元 硬卧下:191元 软卧下:286元 k904 赣州-武昌 23:30-09:36 空调快速 10小时6分钟 硬座:103元 硬卧下:191元 软卧下:286元

1017/1016 详情 武昌-赣州 15:20 - 01:36 空调普快 10小时16分钟 硬座 91元 硬卧下 179元 K555 详情 武昌-赣州 16:08 - 02:07 空调快速 9小时59分钟 硬座 103元 硬卧下 191元 T126/T127 详情 武昌-赣州 16:54 - 00:47 空调特快 7小时53分钟 硬座

没有都是晚上到大的.

从武昌至赣州共有4列列车

有的及时购票 望采纳

alloyfurniture.com | gsyw.net | mqpf.net | 9213.net | 6769.net | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.gpfd.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com